LACOSTE Polo verde scuro | L

PH9851 Polo Tinta unita

LACOSTE Polo verde scuro | L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

LACOSTE POLO LIGHT M/C - VERDE - PH9851-132

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

PH9851 Polo Tinta unita

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

PH9851 Polo Tinta unita

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 7,00 €

PH9851 Polo Tinta unita

Disponibilità immediata
98,10 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Camicia con Colletto a Coste Iberis - - Tops - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 5,95 €

PH9851 Polo Tinta unita

Disponibilità immediata
98,86 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste da uomo, in piqué di cotone, vestibilità regular, colore Verde, ...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

PH9851 Polo Tinta unita

Disponibilità immediata
100,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LACOSTE Polo verde scuro | L

Offerta più conveniente

Con la L.12.12 LIGHT, Lacoste presenta una moderna rivisitazione della leggendaria polo del 1933. Realizzata in innovativo piqué ultraleggero di soli 165 g/m², unisce morbidezza, traspirabilità e massimo comfort con la massima libertà di movimento. Tutti i dettagli caratteristici di una classica polo Lacoste rimangono invariati, per un'eleganza senza tempo nella sua forma più leggera. Polo da uomo ultraleggera in piqué di cotone biologico Colletto polo con abbottonatura corta Maniche corte Bordi a costine su colletto e maniche Bottoni in vera madreperla Coccodrillo ricamato e cucito sul petto Vestibilità classica Nome colore: Green Materiale: 63% cotone biologico, 31% poliestere, 6% elastan
79,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

PH9851 Polo Tinta unita
93,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Lacoste polo manica corta 12.12 light in piquè verde scuro 4
Spedizione da 7,00 €
Lacoste - Polo Regular Fit in Misto Cotone - - Tops - Uomo - Blu - S
81,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo Uomo Blu PH9851 XXL
98,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lacoste - Polo Regular Fit in Misto Cotone - - Tops - Uomo - Blu - XL
81,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €