Lacoste - Polo Leggera Classica Vestibilità - - Tops - Uomo - Blu - S

Lacoste Polo Uomo PH9851 Blu PH9851 S

Lacoste - Polo Leggera Classica Vestibilità - - Tops - Uomo - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Blu Chiaro Piqué Leggero - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Leggera Classica Vestibilità - - Tops - Uomo - Blu - S

Offerta più conveniente

Presentiamo la L.12.12 Light di Lacoste - una nuova interpretazione del design iconico della polo lanciato nel 1933. Realizzata in un tessuto piqué ultraleggero di nuova generazione - morbido e traspirante a 165 gsm - con tutti i dettagli iconici che ti aspetteresti da una polo Lacoste. Eleganza senza tempo - libertà di movimento senza pari. Ultraleggero misto cotone biologico e poliestere. Vestibilità classica - maniche comode. Finiture a costine su collo e maniche. Pulsanti in vera madreperla. Logo del coccodrillo ricamato sul petto.
109,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia Classica: Vestibilità adatta a ogni silhouette.
• Materiale Leggero: Cotone traspirante per comfort estivo.
• Versatilità: Facile da abbinare a diversi outfit.

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
12 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Core Pique Uomo
79,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia Lacoste da uomo, colore Verde, modello L1312 132
95,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
97,00 €
9 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €