LACOSTE Polo oliva | M

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta verde kaki - M

LACOSTE Polo oliva | M

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

LACOSTE MANICA CORTA 4

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

LACOSTE MANICA CORTA 4

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

LACOSTE MANICA CORTA 4

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste unisex, in piqué di cotone, colore verde oliva, vestibilità regu...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE MANICA CORTA 4

Disponibilità immediata
108,21 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo in Cotone Organico Leggero Verde - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE MANICA CORTA 4

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LACOSTE Polo oliva | M

Offerta più conveniente

Con la L.12.12 LIGHT, Lacoste presenta una moderna rivisitazione della leggendaria polo del 1933. Realizzata in innovativo piqué ultraleggero di soli 165 g/m², unisce morbidezza, traspirabilità e massimo comfort con la massima libertà di movimento. Tutti i dettagli caratteristici di una classica polo Lacoste rimangono invariati, per un'eleganza senza tempo nella sua forma più leggera. Polo da uomo ultraleggera in piqué di cotone biologico Colletto polo con abbottonatura corta Manica corta Bordi a costine su colletto e maniche Bottoni in vera madreperla Coccodrillo ricamato applicato sul petto Vestibilità classica Nome colore: Khaki Materiale: 63% cotone biologico, 31% poliestere, 6% elastan
79,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Lacoste Polo da uomo classica L.12.12 Light Piqué moderna, IBERIS, S
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione gratuita
Lacoste Uomo Classic Long Sleeve Pique Polo Polo Bordeaux, L, Bordeaux, L
193,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,92 €
Polo Lacoste Classic Fit In Piquè Leggero PH9851
120,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - L
Spedizione da 5,95 €