Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - M

offerte usate a partire da

Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
102,52 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste polo manica corta 12.12 light in piquè marrone

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste Classic Fit In Piquè Leggero PH9851

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lacoste - Ph9851 3LA Polo - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Polo in Piqué Leggero - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
145,72 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Leggera L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Uomo Classic Long Sleeve Pique Polo Polo Bordeaux, L, Bordeaux, L
145,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,65 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L/XL Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione da 3,95 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Verde ,L Polo Monogram Classic Fit
99,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione da 3,95 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,S Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione da 3,95 €
Lacoste - Polo Classic FIT L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic FIT L.12.12 Light combina un tessuto piqué ultraleggero con dettagli esclusivi per un comfort traspirante di tutti i giorni. Abbina una classica abbottonatura con il coccodrillo ricamato per un look intramontabile. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto traspirante | Piqué leggero (165 Gsm) | Abbottonatura | Colletto e maniche a costine | Bottoni in madreperla | Scollo con colletto | Maniche corte | Logo con coccodrillo ricamato | Texture piqué | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità Classic FIT | Composizione e cura: 63% Cotone - 31% Poliestere - 6% Elastan
1-5 giorni lavorativi
miinto.it