Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta blu scuro - XS

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073795312 - Blu Scuro XS

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta blu scuro - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
104,01 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Camicia con Colletto a Coste Iberis - - Tops - Uomo - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Blu Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
150,25 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
73,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Polo da tennis da uomo Lacoste Tennis x Daniil Medvedev - light blue - Blu (M)
77,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LACOSTE POLO M/C - ROSA CHIARO - PH4012-T03
93,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Lacoste L1312, Polo, Uomo, Verde (Vert), 3XL
105,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta blu scuro - XS

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT a manica corta è un articolo elegante e versatile per il tuo guardaroba. Questa polo è realizzata in cotone organico ultra leggero e poliestere riciclato, con una vestibilità classica e maniche comode. I bottoni in autentico madreperla e l'iconico coccodrillo ricamato sul petto lo rendono un capo di qualità.Caratteristiche:Vestibilità classicaManiche comodeFinitura a coste su collo e manicheBottoni in madreperla genuinaCoccodrillo ricamato sul pettoTessuto principale: Cotone (63%), Poliestere (31%), Elastan (6%)
Consegna in 24 ore
deporvillage.it