DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (277 Osee)

Labbra - Rouge Dior Contour 277 - Osée

DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (277 Osee)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
27,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

lowStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior ROUGE DIOR CONTOUR Matita Contorno Labbra No Transfer - Lunga Tenuta
24,81 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (277 Osee)

Offerta più conveniente

Rouge Dior Contour è una matita labbra no-transfer a lunga tenuta (8 ore*) che definisce perfettamente le labbra e ne sublima la forma naturale. La sua formula, arricchita con estratti di fiori di peonia e melograno e burro di karité, offre una texture confortevole e cremosa. Questa matita labbra unisce comfort ed efficacia e sembra rendere le labbra più morbide e levigate, prolungando la tenuta del rossetto di 2 ore.** Il rischio di sbavature e infiltrazioni nelle pieghe delle labbra è ridotto al minimo, il rossetto rimane impeccabile e uniforme, a prescindere dai fattori esterni. Dotata di mina e pennello obliquo per un’applicazione precisa e intuitiva. Scopri la collezione composta da 21 tonalità. * Test strumentale su 20 donne. ** Autovalutazione su 20 soggetti. Consigli per l’applicazione: Applicare prima del rossetto Rouge Dior. La matita labbra no-transfer Dior Contour prolunga la tenuta del rossetto di 2 ore, senza sbavare, colare o svanire, per un colore perfetto e uniforme da
27,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it