DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex
DIOR Dior Contour 525 Chérie - Matita labbra
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
24,99 €
Spedizione da 4,50 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
24,99 €
20825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Dior Dior Contour Matita Labbra all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
28,63 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior - Dior Contour - Matita Labbra - Colore Intenso E A Lunga Tenuta - rouge Dior Contour 525 Cherie - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
Shiseido Dior Matita Contorno Labbra N 525 - Matita labbra
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
45,26 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 24,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Corallo unisex oscilla tra 24,99 €€ - 45,26 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
19 varianti a partire da 24,99 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
27,99 €
23325 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
24,99 €
20825 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Christian Dior - Dior Rouge Dior Satin Lipstick - Prepara le labbra esfoliandole delicatamente e applicando un leggero strato di balsamo labbra; tampona l’eccesso. - Delinea le labbra con una matita a
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 964 Ambitious
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Dior 100 Nude Look SATIN 3.5g - Rossetto
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.