La Sportiva TX4 Evo GTX men - col.Carbon/Bamboo

La Sportiva - TX4 Evo GTX - Scarpe da avvicinamento EU 45 nero

La Sportiva TX4 Evo GTX men - col.Carbon/Bamboo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,50 €
Spedizione gratuita

TX4 Evo GTX carbon/bamboo (900735) 45

Disponibilità immediata
210,11 €
Spedizione da 8,99 €

TX4 Evo GTX carbon/bamboo (900735) 45

Disponibilità immediata
257,00 €
Spedizione gratuita

TX4 Evo GTX carbon/bamboo (900735) 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
327,72 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva TX4 Evo GTX men - col.Carbon/Bamboo

Offerta più conveniente

Brand: La Sportiva / Taglia: 45 / Marca: La Sportiva
178,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST Donna Aspen Green-Onyx : 40.5
136,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 43.5
135,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA TX4 EVO 44
146,25 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42
135,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €