La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Blu EU 46 Uomo

La Sportiva - Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 46 nero/blu

La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Blue Moss 629723, 46 EU

Disponibilità immediata
88,16 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Blue Moss 629723, 46 EU

Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 46 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Blue Moss 629723, 46 EU

Disponibilità immediata
110,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 35 1/2
76,00 €
12 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Metal/Sunset) Uomo 40
79,90 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder nero rosso - 44.5
80,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo 44,5 EU Black/Yellow/Blue man
80,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna 36 EU Black/Light Blue woman
76,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpa da arrampicata per principianti progettata specificamente per il boulder. La sua forma neutra rende questo prodotto adatto a tutte le forme del piede.Caratteristiche:- Mezza suola per una maggiore capacità di movimento del braad,- Maggiore sensibilità e risuolatura più facile- Migliorata la nuova costruzione del tallone- Prestazioni del gancio del tallone- Puntale in gomma integrato nel- Rand per ottimizzare i ganci delle ditaSpecifiche:- Tomaia: pelle scamosciata- Fodera: solo parte anteriore- Intersuola: Laspo Flex da 1,1 mm
85,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)