La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Yellow/Blue 44,5 EU

La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo 44,5 EU Black/Yellow/Blue man

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Yellow/Blue 44,5 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,95 €

La Sportiva Tarantula Boulder Climbing Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Night Blue Moss, 44.5 EU

Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 44,5 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Night Blue Moss, 44.5 EU

Disponibilità immediata
94,46 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Night Blue Moss, 44.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Night Blue Moss, 44.5 EU

Disponibilità immediata
103,65 €
Spedizione da 8,74 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Night Blue Moss, 44.5 EU

Disponibilità immediata
110,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SPORTIVA Tarantula Climbing Shoes EU 35 1/2
76,00 €
12 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Metal/Sunset) Uomo 40
79,90 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder nero rosso - 44.5
80,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Tarantula W - scarpe arrampicata - donna 36 EU Black/Light Blue woman
76,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Metal/Sunset) Uomo 39,5
79,90 €
14 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Yellow/Blue 44,5 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Tarantula Boulder scarpette da arrampicata da uomo versatili e confortevoli, ideali per i primi approcci alle pareti e per utilizzo indoor. Veloci da indossare grazie all'allacciatura a strap, si adattano ad ogni tipo di pianta. suola FriXion® Black 4 mm per massima durata nel tempo linguella antisudore realizzata in due parti sovrapposte: agevola la calzata ed evita la formazione di pieghe chiusura a strap incrociato che contribuisce alla struttura della scarpetta tomaia in vitello scamosciato, costruzione tubolare fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto anti-deformazione) intersuola LaSpoFlex 1,8 mm
80,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)