La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Red 44,5 EU

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder nero rosso - 44.5

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Red 44,5 EU

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder nero rosso - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 44.5 EU

Disponibilità immediata
90,50 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 44,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 44.5 EU

Disponibilità immediata
99,70 €
Spedizione da 14,90 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 44.5 EU

Disponibilità immediata
100,28 €
Spedizione da 9,50 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 44.5 EU

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Boreal Diabola, Scarpe da Arrampicata da Donna, Multicolore (Multicolore 001), 35,5 EU
98,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37,5 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - D2.One LV - Scarpette da arrampicata EU 44 nero
151,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - Kid's Mad Monkey - Scarpette da arrampicata EU 27 blu/grigio
59,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Tarantula Boulder - scarpe arrampicata - uomo Black/Red 44,5 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Tarantula Boulder scarpette da arrampicata da uomo versatili e confortevoli, ideali per i primi approcci alle pareti e per utilizzo indoor. Veloci da indossare grazie all'allacciatura a strap, si adattano ad ogni tipo di pianta. suola FriXion® Black 4 mm per massima durata nel tempo linguella antisudore realizzata in due parti sovrapposte: agevola la calzata ed evita la formazione di pieghe chiusura a strap incrociato che contribuisce alla struttura della scarpetta tomaia in vitello scamosciato, costruzione tubolare fodera posteriore assente, anteriore Pacific (inserto anti-deformazione) intersuola LaSpoFlex 1,8 mm
80,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)