La Sportiva Bushido III - scarpe trail running - uomo Green/Blue 46,5 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Bushido III Deep Sea/Cherry Tomato, Cypress Mountain Red, 46.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
139,49 €
15 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Bushido Iii W - Donna - Rosa / Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2025
132,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
La Sportiva Bushido III - scarpe trail running - uomo Green/Blue 46,5 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Bushido III scarpe trail running da uomo stabile, altamente traspirante e dal grip ottimale su ogni terreno, avvolgente e precisa, offre una sensazione di calzata fasciante ma non costrittiva, con suola rivisitata in Frixion® Red con tasselli pronunciati, per una stabilità, precisione e grip assicurati. tomaia in air mesh e pannelli laterale per la massima freschezza costruzione slip-on per una calzata avvolgente tomaia in Air mesh traspirante, rinforzi in film termoplastico, scheletro mediale in TPU HF applicato su pannelli rip-stop fodera in Mesh anti abrasione in materiale riciclato intersuola in EVA a compressione+ EVA cushioning platform, Stability Control System e rock guard insert sottopiede Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic 4 mm suola in Bi-mescola FriXion® Red laccio 100% riciclato
137,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)