Scarpe da trail La Sportiva Bushido III (Chalk/Yellow) Uomo 43.5

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

Scarpe da trail La Sportiva Bushido III (Chalk/Yellow) Uomo 43.5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,39 €

Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Bushido III bianco arancione salmone - 43.5

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,50 €
Spedizione da 5,99 €

La Sportiva Bushido III - scarpe trail running - uomo White/Yellow/Orange 43,5 EU

1-3 giorni lavorativi
159,25 €
Spedizione gratuita

Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,25 €
Spedizione gratuita

Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5

Disponibilità immediata
160,95 €
Spedizione gratuita

Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5

Disponibilità immediata
161,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
139,49 €
15 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Bushido Iii W - Donna - Rosa / Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2025
132,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail La Sportiva Bushido III (Chalk/Yellow) Uomo 43.5

Offerta più conveniente

Scoprite il Bushido III, uno scarpone da skyrunning che unisce aderenza, stabilità e comfort. Perfetta per tutti i tipi di terreno, offre una calzata precisa e traspirante. Scarpe da trail per lo skyrunning La Bushido III è una scarpa da trail progettata per gli skyrunner, che offre un'aderenza eccezionale su tutti i tipi di terreno. La suola FriXion® Red a doppia mescola, con un design ottimizzato dei chiodi, garantisce stabilità e comfort senza pari, anche sulle superfici più impegnative. La scarpa presenta una struttura interna che avvolge il piede come un calzino, assicurando una calzata precisa senza punti di pressione. Disponibile nelle versioni classica e larga, si adatta a diverse forme del corpo e offre una maggiore traspirabilità grazie ai pannelli laterali. Vantaggi Massima aderenza su tutti i terreni grazie alla suola FriXion® Red. Stabilità e precisione per una sensazione di corsa ottimale. Maggiore ammortizzazione grazie all'inserto EVA Cushion Platform. Struttura avvolg
109,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)