Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

La Sportiva Bushido III 42.5

offerte usate a partire da

Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo La Sportiva Bushido III Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
139,49 €
Spedizione gratuita

Bushido III uomo

48/72 ore lavorative
148,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe La Sportiva Bushido III lilla blu - 42.5

Consegna in 24 ore
155,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido Iii - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
156,90 €
Spedizione da 1,00 €

Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

Disponibilità immediata
157,60 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido III 42.5

3-4 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,25 €
Spedizione gratuita

Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

Disponibilità immediata
161,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Bushido Iii W - Donna - Rosa / Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2025
139,31 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III Woman everglade/zest (733736) 38,5
138,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bushido III deep sea/cherry tomato (643322) 42,5

Offerta più conveniente

️ Scarpa da trail running per sentieri tecnici con sensazione di corsa diretta e controllo preciso Tomaia traspirante Air Mesh per il massimo comfort durante le corse fuoristrada intense Suola FriXion Red Bi-Compound con tacchetti IBS per una forte aderenza su rocce, ghiaia e radici ️ Inserto di controllo della stabilità e inserto di protezione dalle rocce per maggiore protezione e stabilità su terreno duro ⚡ Ideale per skyrace, corse in montagna e sentieri impegnativi con ca. 325 g per scarpa in taglia 42
136,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it