L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

Shampoo lucidante biondo L'Oréal Professional 1.5L

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,61 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

2-3 giorni
30,63 €
20,42 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Blondifier Gloss Professional Shampoo 1500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,65 €
Spedizione da 7,50 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier shampoo riparatore e ricostituente per capelli schiariti, con meches biondo freddo 1500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Blondifier Shampoo 1500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,31 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Shampoo Gloss 1,5 litri

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,32 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Capelvenere helan tinta capelli 8n biondo chiaro
10,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 6,1N BIONDO SCURO CENERE
24,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Capelvenere Colours Tinta Capelli 7,43N Biondo Rame Dorato
Spedizione da 3,99 €
CAPELVENERE TINTA CAP 6,66N BI
Spedizione da 4,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

Offerta più conveniente

Date ai vostri capelli biondi una lucentezza e un nutrimento radiosi con lo Shampoo Blondifier Gloss di L'Oréal Professionnel. Questo shampoo professionale è stato appositamente formulato per prendersi cura dei capelli schiariti, evidenziati o naturalmente biondi, restituendo loro luminosità, morbidezza e un aspetto sano. Arricchito con estratto di bacche di acai, ricco di polifenoli, deterge delicatamente la fibra capillare, la ammorbidisce e ne esalta la lucentezza. La texture cremosa crea una ricca schiuma e dona vitalità ai capelli senza appesantirli. La confezione professionale da 1500 ml è ideale per la cura in salone e per l'uso domestico a lungo termine. Caratteristiche Shampoo professionale per capelli biondi, mèches e schiariti Contiene estratto di acai ricco di antiossidanti Deterge delicatamente aggiungendo lucentezza e morbidezza Protegge i capelli dall'inaridimento e dalla rottura Benefici principali Esalta la lucentezza e la luminosità dei capelli biondi Aiuta a rigenera
30,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it