L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 500 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 500 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 500 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml

2-3 giorni
28,22 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml

2-3 giorni
29,00 €
58,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LOREAL EXPERT VITAMINO COLOR SPECTRUM CONDITIONER 500ML PER CAPELLI COLORATI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Conditioner 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,70 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Deep Conditioner 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,35 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500ml

35,80 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo capelli colorati L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum 500ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 1500ml L'Oreal
19,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 500ml L'Oreal
17,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML
18,48 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 500 ML è il trattamento ideale per chi desidera mantenere i capelli colorati luminosi e nutriti. Questo balsamo innovativo offre una formula avanzata progettata per proteggere e prolungare la vivacità del colore, lasciando i capelli setosi e gestibili. Grazie ai suoi ingredienti attivi, il balsamo agisce in profondità, ristrutturando la fibra capillare e donando una sensazione di morbidezza che dura a lungo.Con una texture ricca e cremosa, questo prodotto si distribuisce facilmente sui capelli, assicurando un'applicazione uniforme. La sua formula è arricchita con antiossidanti che aiutano a prevenire lo sbiadimento del colore, mantenendo i riflessi brillanti e intensi. Inoltre, il condizionatore offre un'azione idratante profonda, riducendo la sensibilità e migliorando la pettinabilità, ideale per tutti i tipi di capelli trattati.Colori vibranti e capelli sani sono finalmente alla portata: questo prodotto è stato fo
26,75 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com