L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 750 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 750 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
24,01 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 750 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 5,90 €

Soin concentré fissatore di colore Vitamino Color Spectrum L'Oréal Professionnel 750ML

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione da 6,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,73 €
Spedizione da 7,50 €

LOREAL EXPERT VITAMINO COLOR SPECTRUM CONDITIONER 750ML PER CAPELLI COLORATI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

Soin concentré fissatore di colore Vitamino Color Spectrum L'Oréal Professionnel 750ML

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione da 5,00 €

Soin concentré fissatore di colore Vitamino Color Spectrum L'Oréal Professionnel 750ML

Disponibilità immediata
27,72 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo capelli colorati L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum 750ml

31,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 750 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM CONDITIONER VITAMINO COLOR 750 ML è un trattamento specifico per capelli colorati, progettato per preservare la brillantezza e la bellezza del colore. La sua formula avanza offre una protezione straordinaria contro il decoloramento, garantendo una chioma morbida e luminosa. Questo conditioner è stato sviluppato con ingredienti di alta qualità, in grado di nutrire e idratare i capelli, rendendoli setosi e facili da pettinare senza appesantirli.I benefici del prodotto si estendono oltre la semplice detersione; grazie alla sua azione mirata, aiuta a mantenere il colore vibrante e duraturo. Il conditioner districa i nodi e migliora la pettinabilità, riducendo la rottura dei capelli e conferendo una sensazione di capelli sani e revitalizzati.Punti di forza Texture cremosa e leggera Rinforza il colore e ne prolunga la durata Adatto a tutti i tipi di capelli colorati Facile da usare e da risciacquare Testato per la sua efficacia e praticità Consigli
24,01 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com