L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Concentrated Oil 50 ml

Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML

offerte usate a partire da

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Concentrated Oil 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal Metal Detox Olio Professionale Concentrato Anti-Rottura

24/48H
18,50 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Concentrated Oil For Damaged Hair 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,33 €
Spedizione da 7,50 €

Olio Concentrato Anti Deposito Metal Detox 50 Ml Serie Expert L'Oreal

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione da 6,00 €

L'Oreal Metal Detox Olio Professionale Concentrato Anti-Rottura

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 3,99 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT OLIO METAL DETOX 50 ML

2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL SERIE EXPERT METAL DETOX OLIO CAPELLI 50ML PROTEGGE DA METALLI E COLORE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Huile Concentree Professionelle 5

22,99 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT OLIO METAL DETOX 50 ML

22,99 €
Spedizione da 5,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oreal Professionnel Metal Detox Anti-Deposito Protettore Olio Concentrato 50ml
35,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,12 €
Capelvenere Bioshampoo Rivitalizzante 200 Ml
13,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Discovery Trio
24,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Generico Dentifricio Squeezer Metal Dentifricio Tube Squeezer Paint Per Artist
18,19 €
18.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLLBATH Metal Toothpaste Tube Squeezer for Hair Salon Paint and Cosmetic Tubes Easy to Use Aluminum Wringer Reusable Stainless Steel Spremi Tubetto Tool
18,79 €
18.79 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Concentrated Oil 50 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Concentrated Oil è un innovativo olio per capelli concentrato da 50 ml, studiato per proteggere i capelli dall'accumulo di particelle metalliche che possono causare rotture e alterazioni indesiderate del colore. Grazie alla tecnologia brevettata con Glicoamine, penetra in profondità nella fibra capillare, neutralizzando i metalli e lasciando i capelli più forti, lisci e lucenti. Caratteristiche Contiene glicoamina per neutralizzare le particelle metalliche nella fibra capillare Fornisce protezione termica fino a 230°C Consistenza leggera che non appesantisce i capelli Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati, schiariti e danneggiati Trattamento senza risciacquo per l'uso quotidiano Benefici principali Riduce il rischio di rottura dei capelli del 97% dopo il primo utilizzo Nutre e rinforzadoppiamente i capelli Aumenta la lucentezza e migliora la struttura dei capelli Assicura un'intensità del colore di lunga d
18,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it