L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300 ML

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 300 ml

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL EXPERT SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300ML CAPELLI COLORATI BRILLANTI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Sulfate-Free Shampoo For Color-Treated Hair, Color-Setting 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Vitamino Color Spectrum - Shampoo professionale 300 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oreal Vitamino Color Spectrum Shampoo Nutriente Capelli Colorati 300ml

24/48H
23,90 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Vitamino Color Spectrum - Shampoo Per Capelli Colorati - vitamino Color Vitamino Color Spectrum S - Donna

2-3 giorni lavorativi
24,68 €
Spedizione da 4,50 €

L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 2,99 €

L’Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo ultra-idratante per capelli colorati 300 ml unisex

inStock
24,99 €
83.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
49,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM 300 ML è un prodotto studiato per proteggere e valorizzare la bellezza dei capelli colorati. Questo shampoo è una soluzione innovativa per mantenere la luminosità e la vivacità del colore, grazie alla sua formula arricchita con ingredienti di alta qualità. La sua azione detergente delicata rimuove le impurità senza aggredire la fibra capillare, garantendo capelli morbidi e lucenti.Con una combinazione di attivi nutrienti, lo shampoo offre una protezione efficace contro l’ossidazione, contribuendo a preservare l’intensità del colore nel tempo. La sua consistenza leggera rende il prodotto facile da applicare e risciacquare, mentre il profumo avvolgente regala un'esperienza sensoriale unica ad ogni lavaggio. Adatto a tutti i tipi di capelli colorati, questo shampoo è consigliato per il suo effetto anti-fade, che mantiene il colore vivido e luminoso più a lungo.Punti di forza Texture leggera e piacevole. Preserva e intensifica il colore
17,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com