L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM SHAMPOO VITAMINO COLOR 1500 ML

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo 1,5 Liter

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM SHAMPOO VITAMINO COLOR 1500 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM SHAMPOO VITAMINO COLOR 1500 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris L'Oréal Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500 ml

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 2,50 €

L'Oréal Professionnel Paris L'Oréal Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500 ml

Disponibilità immediata
34,73 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,19 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Sulfate-Free Shampoo For Color-Treated Hair, Color-Setting 1500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,33 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris L'Oréal Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
2.47 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel Paris L'Oréal Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
2.47 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

L’Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml

37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
49,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM SHAMPOO VITAMINO COLOR 1500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM SHAMPOO VITAMINO COLOR 1500 ML è il trattamento ideale per i capelli colorati. Questo shampoo specifico è stato formulato per proteggere e preservare la bellezza del colore, mantenendo i tuoi capelli luminosi e vibranti. Grazie alla sua formula innovativa, nutre la fibra capillare, offrendo protezione dai fattori ambientali e dai danni quotidiani.La sua consistenza leggera si applica facilmente e crea una schiuma delicata, che rimuove delicatamente le impurità senza appesantire i capelli. Il risultato? Capelli visibilmente più sani, morbidi al tatto e radianti. Questo prodotto è ideale non solo per i professionisti, ma anche per chi desidera prendersi cura dei propri capelli a casa, utilizzando un prodotto di alta qualità.Punti di forza Texture leggera e piacevole al tatto Nutre e protegge il colore Adatto a tutti i tipi di capelli colorati e trattati Formula dermatologicamente testata Consigli d’usoApplicare una dose di shampoo sui capelli b
33,89 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.