L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM REFILL SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill 500 ml

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM REFILL SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
22,09 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM REFILL SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL EXPERT SHAMPOO VITAMINO COLOR SPECTRUM RICARICA 500ML CAPELLI COLORATI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo Refil 500 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,33 €
Spedizione da 5,90 €

L’Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo ultra-idratante per capelli colorati 500 ml unisex

inStock
29,07 €
58.14 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo capelli colorati L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum Refill 50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,86 €
Spedizione gratuita

L'OREAL Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo Refill 500ml

30,95 €
Spedizione da 2,99 €

L'Oreal Serie Expert Refill Shampoo 500ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
49,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM REFILL SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SPECTRUM REFILL SHAMPOO VITAMINO COLOR 500 ML è un prodotto di alta qualità progettato per mantenere e esaltare la bellezza dei capelli colorati. Questo shampoo, formulato con ingredienti select, offre una pulizia delicata e profonda, rimuovendo le impurità senza compromettere l'integrità del colore. Grazie alla sua avanzata tecnologia, questo prodotto aiuta a prolungare la durata della colorazione, mantenendo i toni vibranti e luminosi. La sua formula unica nutre in profondità i capelli, rendendoli morbidi e setosi al tatto. Utilizzare questo shampoo significa prendersi cura non solo del colore, ma anche della salute dei propri capelli. Perfetto per chi desidera preservare l'intensità e la luminosità del colore, questo shampoo crea una barriera protettiva contro gli agenti esterni che possono danneggiare i capelli. I risultati sono immediati: capelli più brillanti, morbidi e facili da pettinare. È adatto a tutti i tipi di chiome colorate e contribuis
22,09 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com