L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo - 100 ml

L’Oréal Professionnel Paris Cura dei capelli Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

offerte usate a partire da

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo - 100 ml

Prezzo totale più basso
24/48H
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

2-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL MASCHERA ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 100 ML

2 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml

2-3 giorni
23,50 €
235,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LOREAL EXPERT ABSOLUT REPAIR MOLECULAR MASCHERA RIPARATRICE CAPELLI 100ML

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 6,90 €

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo - 100 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professional Repairing Leave-In Mask For Damaged Hair 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,63 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Masque 100 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL MASCHERA ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 100 ML

24,84 €
Spedizione da 5,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
49,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
54,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo - 100 ml

Offerta più conveniente

Riparazione molecolare istantanea con protezione termica professionale 🔬 Scoperta scientifica: riparazione alla radice della fibra Quando i capelli sono danneggiati, la loro struttura molecolare viene compromessa. La Ricerca Avanzata L’Oréal ha sviluppato una tecnologia rivoluzionaria capace di scomporre i peptidi e reintegrarli nella fibra capillare, permettendo una rigenerazione completa dall’interno. 💡 Tecnologia brevettata con peptidi e aminoacidi La Crema Senza Risciacquo Absolut Repair Molecular è formulata con peptidi bonder + 5 aminoacidi, per riparare in profondità la struttura macromolecolare del capello. I capelli risultano più forti, elastici, morbidi e pieni di movimento. 🌟 Benefici principali ✅ Riparazione molecolare profonda ✅ Capelli più forti, elastici e setosi ✅ Luminosità e tocco naturale ✅ Protezione dal calore fino a 230 °C / 450 °F ✅ Formula leggera a rapido assorbimento ✅ Non unge e non appesantisce ✅ Ideale per l’uso quotidiano 🎯 Indicata per tutti i tipi di
20,99 €
24/48H
celebrestore.com