Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 100 ml

L'HOMME ROCHAS edt vapo 100 ml ROCHAS

Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,13 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas L´Homme Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
25,15 €
251,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LHomme Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,07 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,40 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas L'homme, 39 EAU DE Toilette 100ml Unisex Adulto, Negro, Estándar

Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

Rochas L'Homme Rochas Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,82 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas L'homme, 39 EAU DE Toilette 100ml Unisex Adulto, Negro, Estándar

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas L'homme Eau de Toilette 100ml Mens Fragrance

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas L'homme Eau de Toilette 100ml Mens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas L'Homme Eau de Toilette 3 Piece Gift Set Men
44,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 40 ml
13,20 €
330,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ROCHAS EAU DE ROCHAS HOMME 50 100 ML EDT NUOVO IMBALLO ORIGINALE TOILETTE
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml
16,48 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Paris L'Homme Aromatico Touch EDT Spray 100ml da Uomo Fragranza Legno
33,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,03 €
Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,L'Homme Rochas Aromatic Touch di Rochas è una fragranza aromatica fougère per uomo. Questa eau de toilette moderna e dinamica combina note fresche e fruttate con elementi aromatici e legnosi per creare una composizione elegante e accattivante, ideale per l'uomo sicuro di sé. La fragranza si apre con note di testa fresche e frizzanti dominate da olibano, mela e ananas. Questi elementi conferiscono alla fragranza un'apertura energica e fruttata, fresca ma leggermente speziata grazie alla presenza dell'olibano. Le note centrali sono costituite da patchouli e geranio, che conferiscono alla fragranza una profondità aromatica e un carattere terroso. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'eleganza e una raffinatezza maschile. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di ambroxan, sandalo e cedro. Questi ingredienti lasciano una traccia duratura e accattivante sulla pelle, conferendo alla fragranza profondità e forza. L'Homme Rochas Aromatic Touch
25,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it