Rochas L´Homme Eau de Toilette uomo 60 ml

Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Rochas L´Homme Eau de Toilette uomo 60 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
17,06 €
315,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas L'Homme Rochas eau de toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,85 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas LHomme Eau De Toilette, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante studiato per inserirs

Unknown
23,80 €
39.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml

2-3 giorni
24,47 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,70 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas LHomme Eau De Toilette, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante studiato per inserirs

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,28 €
Spedizione da 13,99 €

Rochas L'homme Eau de Toilette 60ml Mens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas L'homme Eau de Toilette 60ml Mens Fragrance

27,85 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas L'Homme 60 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rochas L´Homme Eau de Toilette uomo 60 ml

Offerta più conveniente

L'Homme Rochas Aromatic Touch di Rochas è una fragranza aromatica fougère da uomo, lanciata sul mercato nel 2022. Questa eau de toilette moderna e dinamica unisce note fruttate fresche a elementi aromatici e legnosi, dando vita a una composizione elegante e seducente, ideale per l’uomo sicuro di sé.La fragranza si apre con note di testa fresche e frizzanti, dominate da olibano, mela e ananas. Questi elementi donano un esordio energico e fruttato, fresco e al tempo stesso leggermente speziato grazie alla presenza dell’olibano.Le note di cuore sono composte da patchouli e geranio, che apportano alla fragranza profondità aromatica e un carattere terroso. Questa combinazione conferisce alla composizione eleganza maschile e raffinatezza.Il fondo della fragranza si basa su note calde e sensuali di ambroxan, legno di sandalo e cedro. Questi ingredienti lasciano sulla pelle una scia persistente e avvolgente, donando alla fragranza profondità e forza.L'Homme Rochas Aromatic Touch è un profumo i
17,06 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas L'Homme Aromatic Touch 100ml Uomo
24,37 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'HOMME ROCHAS edt vapo 100 ml ROCHAS
24,00 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas L'Homme Eau de Toilette 3 Piece Gift Set Men
44,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 40 ml
15,31 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rochas Eau De Rochas Homme Eau de Toilette 100ml Spray 100 ml
54,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita