Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette da uomo

Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 40 ml

Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette da uomo

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,31 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas L'Homme Rochas Eau De Toilette Spray 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,37 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas L´HOMME ROCHAS EDT 40 ML NATURAL SPRAY

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,93 €
Spedizione gratuita

Rochas L´HOMME ROCHAS EDT 40 ML NATURAL SPRAY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,79 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas L´HOMME ROCHAS EDT 40 ML NATURAL SPRAY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione da 12,00 €

Rochas L'Homme Uomo 40 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
30,02 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas L'Homme EDT 40 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
30,02 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas L´HOMME ROCHAS EDT 40 ML NATURAL SPRAY

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Rochas L´HOMME ROCHAS EDT 40 ML NATURAL SPRAY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,73 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette da uomo

Offerta più conveniente

L'Homme Rochas Aromatic Touch di Rochas è una fragranza fougère aromatica da uomo, lanciata nel 2022. Questa eau de toilette moderna e dinamica unisce fresche note fruttate a elementi aromatici e legnosi, creando una composizione elegante e seducente, ideale per l'uomo sicuro di sé.La fragranza si apre con note di testa fresche e scintillanti, dominate da olibano, mela e ananas. Questi elementi conferiscono alla fragranza un avvio energico e fruttato, fresco e al tempo stesso leggermente speziato grazie alla presenza dell'olibano.Le note di cuore sono composte da patchouli e geranio, che apportano alla fragranza profondità aromatica e un carattere terroso. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'eleganza maschile e sofisticatezza.La base della fragranza poggia su note calde e sensuali di ambroxan, legno di sandalo e cedro. Queste componenti lasciano sulla pelle una scia persistente e avvolgente, che dona alla fragranza profondità e vigore.L'Homme Rochas Aromatic Touch è un pro
15,31 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Rochas L'Homme Aromatic Touch 100ml Uomo
24,37 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'HOMME ROCHAS edt vapo 100 ml ROCHAS
24,00 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml
13,50 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas L'Homme Eau de Toilette 3 Piece Gift Set Men
44,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Rochas Eau De Rochas Homme Eau de Toilette 100ml Spray 100 ml
54,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita