Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,48 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas L´Homme Eau de Toilette uomo 60 ml

2-3 giorni
24,45 €
407,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas L´homme Vapo 60ml Eau De Toilette Blu Uomo

2 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas LHomme Eau De Toilette, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante studiato per inserirs

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,61 €
41.02 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rochas LHomme Eau De Toilette, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante studiato per inserirs

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,10 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Paris L'Homme Eau de Toilette Spray 60ml Profumo Uomo Speziato

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 10,03 €

Rochas L'homme Eau de Toilette 60ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,31 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas L'Homme Rochas Eau De Toilette Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,32 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas L’Homme Rochas Eau de Toilette per uomo 40 ml
13,20 €
330,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas L'Homme Eau de Toilette 3 Piece Gift Set Men
44,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
L'HOMME ROCHAS edt vapo 100 ml ROCHAS
25,13 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Eau De Rochas Homme Eau de Toilette 100ml Spray 100 ml
54,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas L'Homme Aromatic Touch 100ml Uomo
33,61 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,03 €
Rochas L'Homme Rochas Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,L'Homme Rochas Aromatic Touch di Rochas è una fragranza aromatica fougère per uomo. Questa eau de toilette moderna e dinamica combina note fresche e fruttate con elementi aromatici e legnosi per creare una composizione elegante e accattivante, ideale per l'uomo sicuro di sé. La fragranza si apre con note di testa fresche e frizzanti dominate da olibano, mela e ananas. Questi elementi conferiscono alla fragranza un'apertura energica e fruttata, fresca ma leggermente speziata grazie alla presenza dell'olibano. Le note centrali sono costituite da patchouli e geranio, che conferiscono alla fragranza una profondità aromatica e un carattere terroso. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'eleganza e una raffinatezza maschile. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di ambroxan, sandalo e cedro. Questi ingredienti lasciano una traccia duratura e accattivante sulla pelle, conferendo alla fragranza profondità e forza. L'Homme Rochas Aromatic Touch
16,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it