KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk - 500 ml

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk shampoo naturale per capelli rovinati e secchi 500 ml

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk - 500 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk shampoo naturale per capelli rovinati e secchi 500 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kundal - Shampoo al miele e macadamia 500 ml - White Musk-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (muschio bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (muschio bianco)

19,73 €
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (muschio bianco)

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (muschio bianco)

21,00 €
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (muschio bianco)

25,40 €
Spedizione da 3,99 €

Kundal Shampoo Miele Muschio Bianco Macadamia 500 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
25,51 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk - 500 ml

Offerta più conveniente

Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk offre una pulizia profonda e una cura delicata per i tuoi capelli 🌸 Questo prodotto multifunzionale del brand Kundal si prende cura del cuoio capelluto in modo completo, grazie a una combinazione ben studiata di ingredienti naturali 🍯 Vantaggi del prodotto: - elimina sporco e residui di prodotti per lo styling; - regola la produzione di sebo; - rafforza il follicolo pilifero; - previene la disidratazione e la perdita di elasticità; - ripristina le funzioni protettive della pelle 🛡️ La formula contiene un complesso di 44 estratti naturali, tra cui olio di macadamia, che rafforza i capelli, ne riduce la caduta e la fragilità 😊 L’estratto di miele ammorbidisce efficacemente e apporta i microelementi necessari lungo tutta la lunghezza del capello 👏 Il suo incredibile profumo muschiato, creato da profumieri professionisti, rimane a lungo sui capelli, valorizzando il tuo stile impeccabile
16,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
8,09 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
11,79 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €