KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla - 500 ml

KUNDAL Honey & Macadamia Amber Vanilla shampoo naturale per capelli rovinati e secchi 500 ml

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

Kundal - Shampoo al miele e macadamia da 500ml - Amber Vanilla-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

KUNDAL Honey & Macadamia Nature Shampoo 500 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,59 €
Spedizione da 4,95 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (ambra vanilla)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
0.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL Honey & Macadamia Amber Vanilla shampoo naturale per capelli rovinati e secchi 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (ambra vanilla)

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 5,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (ambra vanilla)

19,06 €
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (ambra vanilla)

21,17 €
Spedizione da 3,99 €

KUNDAL natura shampoo 500ml (ambra vanilla)

21,50 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla - 500 ml

Offerta più conveniente

Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla è creato per una cura delicata del cuoio capelluto 🥰 Questo prodotto premium del brand Kundal pulisce perfettamente l’epidermide donando allo stesso tempo un profondo nutrimento 🌱 Vantaggi del prodotto: - rimuove accuratamente sporco e residui di prodotti per lo styling; - idrata in profondità; - rinforza il follicolo pilifero; - elimina l’eccessiva secchezza della pelle 👍 La formula dello shampoo è arricchita con 44 estratti naturali, grazie ai quali il prodotto si prende cura efficacemente dei tuoi capelli, rendendoli setosi, morbidi ed elastici 🤩 L’estratto di miele presente nel prodotto previene la secchezza e idrata il capello lungo tutta la sua lunghezza, mentre la glicerina tra gli ingredienti ammorbidisce e migliora la struttura della chioma 👏 Il prodotto ha un profumo lussuoso, creato da profumieri professionisti, che rimane a lungo sui tuoi capelli
15,21 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
8,09 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
11,79 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Rosa Inglese 500 ml
17,81 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €