KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk - 500 ml

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk trattamento idratante intensivo per capelli rovinati e secchi 500 ml

KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

Kundal - Trattamento con proteine al miele e macadamia 500 ml - White Musk-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk trattamento idratante intensivo per capelli rovinati e secchi 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kundal Trattamento Miele Muschio Bianco Macadamia 500 ml - Trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
40,94 €
Spedizione da 5,90 €
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk - 500 ml

Offerta più conveniente

Il prodotto perfetto per ridare ai tuoi capelli un aspetto impeccabile - Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk 🥰 Questo trattamento nutre in profondità la fibra capillare dall’interno, aiuta a mantenere l’idratazione e migliora la struttura del capello 😀 Vantaggi dell’uso del balsamo: - ripara i capelli su tutta la lunghezza; - previene la disidratazione e la rottura; - riduce l'effetto crespo e i nodi; - facilita la piega e lo styling 😊 La formula del prodotto Kundal contiene estratto di miele per un’eccezionale morbidezza e pettinabilità, mentre l’olio di macadamia, in sinergia con 44 estratti naturali, rafforza, dona elasticità e una splendida lucentezza ✨ L’incredibile profumo muschiato è stato creato da profumieri professionisti - hanno fatto di tutto per farti godere di una fragranza avvolgente e di capelli dall’aspetto impeccabile ogni giorno
15,21 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
8,09 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
15,21 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Rosa Inglese 500 ml
17,81 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €