Trattamento proteico KUNDAL al miele e macadamia - Amber Vanilla 500 m

Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml

Trattamento proteico KUNDAL al miele e macadamia - Amber Vanilla 500 m

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 7,95 €

KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Amber Vanilla - 500 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

Kundal - Trattamento proteico al miele e macadamia 500ml - Amber Vanilla-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

KUNDAL Honey & Macadamia Amber Vanilla trattamento idratante intensivo per capelli rovinati 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kundal Trattamento Miele Macadamia Ambra Vaniglia 500 ml - Trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
40,94 €
Spedizione da 5,90 €
Trattamento proteico KUNDAL al miele e macadamia - Amber Vanilla 500 m

Offerta più conveniente

Il trattamento proteico Kundal al miele e macadamia è una maschera per capelli intensiva che idrata in profondità e ripara i capelli secchi e danneggiati. La formula ricca avvolge ogni ciocca rendendola morbida. L’estratto di miele e l’olio di macadamia nutrono con idratazione, mentre un complesso proteico a base di proteine idrolizzate (soia, seta, cheratina, collagene) rinforza la struttura del capello e previene le doppie punte. Gli oli nutrienti di argan, cocco, avocado e nocciolo di albicocca, insieme al burro di karité, migliorano la lucentezza e l’elasticità. Il pantenolo e l’acido ialuronico forniscono un’ulteriore idratazione ai capelli. Ideale per capelli secchi, colorati o danneggiati. Nota: il prodotto contiene miele, proteine di seta, collagene idrolizzato, cheratina e propoli ed è quindi non vegano.
11,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
8,09 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Rosa Inglese 500 ml
17,81 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €