KODAK 120/135 - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicole da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (giallo)(film non inclusi)

Kodak 120/135 Film Case-per 8 rotoli 120 pellicole/10 rotoli 35mm pellicole, acciaio, ordinare, proteggere la pellicola(Giallo)(pellicola non inclusa)

KODAK 120/135 - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicole da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (giallo)(film non inclusi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,89 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia Kodak Film Case 120 135 Metallo 8 rulli Olive Beige

>72h
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 120/135mm - 36 Esposizione Giallo

3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €

KODAK 120/135 - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicole da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (giallo)(film non inclusi)

40,66 €
Spedizione gratuita

Custodia per pellicole KODAK 120/135 - per 8 rullini da 120 / 10 rullini da 35 mm - Custodia in acciaio retr per ordinare e proteggere le pellic

10-15 giorni
196,26 €
Spedizione gratuita

KODAK 120/135 - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicole da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (giallo)(film non inclusi)

Offerta più conveniente

Accendi la tua immaginazione e rendi la custodia una piccola cassetta degli attrezzi personalizzata Fotografi e hobbisti per ordinare e salvaguardare i rotoli di pellicola Design semplice con colori per soddisfare tutti i gusti Cassa in acciaio portatile Adatta sia per 120 o 135 pellicole, 8 rotoli da 120 pellicole o 10 rotoli da 135 pellicole
28,89 €
amazon-marketplace.it