Kodak Gold 200 - Pellicola a colori negativa, formato 135 mm, 24 pose

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak Gold 200 - Pellicola a colori negativa, formato 135 mm, 24 pose

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 6,81 €

Pellicola Kodak Gold 200 135 24 pose ISO 200 colore negativo

Prezzo più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 6,90 €

Pellicola a colori - Kodak Gold GB Film 200 135mm - 24 pose

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak Gold 200 - Pellicola a colori negativa, formato 135 mm, 24 pose

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,47 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 120/135mm - 36 Esposizione Verde

3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 120/135mm - 36 Esposizione Nero

3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €
Kodak Gold 200 - Pellicola a colori negativa, formato 135 mm, 24 pose

Offerta più conveniente

QUALITÀ D'IMMAGINE ECCEZIONALE: La pellicola Kodak offre una saturazione dei colori brillante e una precisione notevole per foto vivaci. VERSATILITÀ D'ESPOSIZIONE: Ideale per l'uso in luce naturale e con il flash, garantisce risultati ottimali in diverse condizioni di illuminazione. ALTA CAPACITÀ DI ESPOSIZIONE: Consente un'esposizione che va da una sottoesposizione di due stop a una sovraesposizione di tre stop, mantenendo comunque la qualità dell'immagine. ECCELLENTE DEFINIZIONE: Alta risoluzione e nitidezza, perfetta per la fotografia generale e ideale per ingrandimenti. CARATTERISTICHE DI CONSERVAZIONE: Eccellente consistenza e resistenza allo sviluppo, garantendo una conservazione ottimale dell'immagine latente.
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kodak Gold 200 135-24
8,70 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak - Gold 200 - Gb135-36 Ww Kodak
11,17 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Gold Film 200, 135/36
12,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Rullino Kodak Gold 200/120 Conf. 5 pezzi
51,15 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Kodak Gold 200 Gb135-24-h 3 Pack Photo Film Trasparente
27,90 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,30 €