Kodak Pellicola Gold 200 135/24 35 mm

Kodak Gold 200 135-24

Kodak Pellicola Gold 200 135/24 35 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 14,95 €

Kodak - Gold 200 - Gb135-24 Kodak

3-10 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

PELLICOLA FOTOGRAFICA KODAK GOLD 200 - GB135-24

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak Gold 200 135-24

2-3 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 9,99 €

Kodak Pellicola Gold 200 - Gb135-24

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 12,95 €

Kodak Pellicola Gold 200 - Gb135-24

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kodak Pellicola Gold 200 - Gb135-24

Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione da 8,00 €

1 Kodak oro 200 135/24 Pellicola a colori 6033955

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kodak Pellicola Gold 200 - Gb135-24

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kodak Pellicola Gold 200 135/24 35 mm

Offerta più conveniente

- Kodak Oro 200 - ISO 200 - Negativo a colori - pellicola 135/24 35mm - eccellente per la fotografia in condizioni di luce normali
8,70 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kodak - Gold 200 - Gb135-36 Ww Kodak
11,17 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Gold Film 200, 135/36
12,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Rullino Kodak Gold 200/120 Conf. 5 pezzi
51,15 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Kodak Gold 200 Gb135-24-h 3 Pack Photo Film Trasparente
27,90 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
Kodak - 6033955 - Gold 200 135/24 Film
13,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €