KODAK 120/135 pellicola custodia per 8 rotoli da 120/10 rotoli 35mm film-cassa in acciaio per ordinare e proteggere il film(rosso) (film non incluso)

Kodak Custodia per pellicole 120/135 – Acciaio retrò, 8x120/10x35 mm, Rosso (film non inclusi)

KODAK 120/135 pellicola custodia per 8 rotoli da 120/10 rotoli 35mm film-cassa in acciaio per ordinare e proteggere il film(rosso) (film non incluso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

KODAK 120/135 pellicola custodia per 8 rotoli da 120/10 rotoli 35mm film-cassa in acciaio per ordinare e proteggere il film(rosso) (film non incluso)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,81 €

Custodia Kodak Film Case 120 135 Acciaio Opaco 8x120 10x135mm Olive Beige

>72h
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Kodak SP360 4K Custodia standard per videocamera, nero (alloggiamento standard ACC-B-BK-US)
42,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
USA GEAR Custodia Compatta per Fotocamera in Neoprene con Moschettone da Viaggio, Tasca per Scheda Di Memoria E Chiusura Sicura, Compatibile con Nikon Coolpix, Panasonic Lumix LX10, kodak fz55 e altro
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kodak Style borsa telecamera CC-1 M 530/531/590
4,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Digital Concepts - Borsa per fotocamera, anche per cellulare e preziosi (p.es. per la maggior parte delle fotocamere digitali compatte Canon Ixus, Casion Exilim, Nikon Coolpix, Sony Cybershot, Konika Minolta Dimage, Olympus Stylus, Pentax Optio, Kodak EasyShare, Panasonic Lumix DMC, Fuji Finepix, Samsung e molte altre)
Spedizione da 9,27 €
KODAK 120/135 pellicola custodia per 8 rotoli da 120/10 rotoli 35mm film-cassa in acciaio per ordinare e proteggere il film(rosso) (film non incluso)

Offerta più conveniente

Stimola la tua immaginazione e rendi la custodia una piccola cassetta degli attrezzi personalizzata Fotografi e dilettanti per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola Design semplice con colori per adattarsi ai gusti di tutti Custodia in acciaio portatile Adatto sia per 120 o 135 pellicole (8 rotoli da 120 pellicole o 10 rotoli da 135 film), pellicole non incluse
29,60 €
amazon-marketplace.it