KODAK 120/135 Film Case - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicola da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (blu)(film non inclusi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Film KODAK 120/135 Acciaio Robusta 8 Rolli 120 10 Rolli 135

Prezzo più basso
>72h
34,99 €
Spedizione da 6,90 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 120/135mm - 36 Esposizione Blu

3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €
KODAK 120/135 Film Case - Custodia per 8 rotoli da 120 pellicole / 10 rotoli di pellicola da 35 mm, retro in acciaio per ordinare e proteggere la pellicola (blu)(film non inclusi)

Offerta più conveniente

Capacità: Può contenere fino a 8 rotoli di pellicola da 120 o 10 rotoli da 35 mm, permettendoti di organizzare facilmente la tua pellicola. Materiale robusto: La parte posteriore in acciaio assicura resistenza e durabilità, mantenendo i rotoli al sicuro da urti e danni. Protezione ottimale: Il design della custodia protegge i tuoi film dalla polvere, dall'umidità e da altre condizioni che potrebbero comprometterne la qualità. Design pratico: La custodia è compatta, leggera e facile da trasportare, ideale per fotografi professionisti e appassionati di fotografia analogica. Colore blu: Il design elegante e moderno, in un classico colore blu, la rende facilmente riconoscibile tra gli altri accessori fotografici.
34,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia per rullini Kodak Film Case - 120/135mm - 36 Esposizione Beige
39,99 €
2 prezzi
Kodak.it
Spedizione da 12,10 €
KODAK FILM CASE porta pellicole formato 120 e 135 - Rosso/Giallo
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KODAK FILM CASE porta pellicole formato 120 e 135 - Blu/Giallo
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €