KNIPEX 85 51 250 AF Pinza bloccaflessibile
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Disponibilità immediata
72,03 €
Spedizione da 7,95 €
Pinze specializzate KNIPEX 85 51 250 AF
2-4 giorni lavorativi
72,58 €
72.58
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 20,00 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,09 €
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,55 €
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche con fermo di blocco bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 AF
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,78 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A
47,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Pinza fascette Click 85 51 180 C – 180 mm bonderizzata grigia rivestita in resina antiscivolo
51,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex Assortimento di Inserti di Presa di Ricambio, per 85 51 180 C 7 85 51 250 C (Confezione Self-Service/Blister) 85 59 250 C
14,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A
56,24 €
56.24
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Molla Tubo Morsetto Pinze Con Quick-Set Regolazione 250mm KPX8551250A
75,15 €
ebay.it
Spedizione da 6,91 €