KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Knipex Pinza fascette Click 85 51 180 C – 180 mm bonderizzata grigia rivestita in resina antiscivolo

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
305.82 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pinze specializzate KNIPEX 85 51 180 C

2-4 giorni lavorativi
52,82 €
52.82
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,30 €
Spedizione da 9,95 €

Knipex 85 51 180 C Pinza per fascette stringitubo 180 mm 1 pz.

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,37 €
Spedizione da 6,99 €

KNIPEX 85 51 180 C Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,36 €
Spedizione da 8,77 €

KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knipex Molla Tubo Morsetto Pinze Con Quick-Set Regolazione 250mm KPX8551250A
75,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
KNIPEX Pinza per fascette ad orecchio rivestiti in resina sintetica 220 mm, 10 99 I220
29,20 €
15 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX - Pinza di montaggio fascette 250
51,99 €
152.91 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX 85 51 250 AF Pinza bloccaflessibile
65,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX Pinza per fascette ad orecchio in confezione Self-service rivestiti in resina sintetica 220 mm, 10 99 I220 SB
43,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Pinza per fascette Click per fascette Click bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 C

Offerta più conveniente

Inserti di presa girevoli per una presa sicura delle fascette in ogni posizione Rapporto di trasmissione ottimale: permette di aprire e richiudere la fascetta in modo semplice e sicuro senza eccessivo sforzo Per lavorare in modo confortevole ad es. su tubi flessibili per carburante, tubi a sottopressione e bocchettoni di aspirazione Funzione aggiuntiva: allentamento delicato dei tubi grazie alla ganascia di presa dentata Testa affusolata
51,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it