KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,59 €
Spedizione da 17,95 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,73 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX 85 51 250 A Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,59 €
Spedizione da 10,00 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Disponibilità immediata
64,59 €
Spedizione da 15,44 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,44 €
189.68 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Knipex pinza per fascette elastiche Tenaglia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,78 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Disponibilità immediata
68,84 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

69,92 €
202.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
27,99 €
56.09 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX - Pinza universale, esecuzione cromata, manici rivestiti 200
30,10 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
19,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 85 51 250 A

Offerta più conveniente

Inserti di presa universali girevoli per una presa sicura delle fascette in ogni posizione Inserti di presa girevoli anche sotto carico Rapporto di trasmissione ottimale che consente un'apertura facile e sicura delle fascette senza sforzo eccessivo Testa affusolata Ampiezza ridotta della testa, inserti di presa girevoli: l'utensile ideale in condizioni di spazio ristretto
56,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it