KNIPEX Pinza per capicorda Knipex

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
33,82 €
Spedizione da 14,90 €

Knipex pinza per serrare terminali a bussola Tenaglia 97 71 180

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX 97 71 180 Crimpatrice

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza per terminali KNIPEX 0,50 - 16,0 mmq profilo semicircolare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione da 9,50 €

Pinza a crimpare KNIPEX per capicorda 180 mm NEW

Spedito in 7 giorni
55,47 €
Spedizione gratuita

97 71 180 utensile: per il bloccaggio di terminali non isolati KNIPEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,71 €
Spedizione da 6,15 €

Knipex 97 71 180 Pinze Crimpanti Per Manicotti (Ferrule) 180Mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,28 €
Spedizione da 8,41 €

Pinza crimpatrice per manicotti cavi in plastica 97 71 180

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,01 €
Spedizione da 10,00 €

Crimpatura Knipex KP-9771180 Rossa 49 mm x 180 mm

>72h
127,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
27,99 €
56.09 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX - Pinza universale, esecuzione cromata, manici rivestiti 200
30,10 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX Pinza di precisione per anelli elastici Knipex
19,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza per capicorda Knipex

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: - Acciaio al vanadio, temprato ad olio, per la crimpatura affidabile di terminali a bussola fino a 2,5 mm², testa lucidata. * Marca: KNIPEX
33,82 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)