KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Pinze specializzate KNIPEX 85 51 180 A

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
50.00
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 20,00 €

KNIPEX 85 51 180 A Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,45 €
Spedizione da 13,70 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Disponibilità immediata
60,16 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Disponibilità immediata
65,92 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Pinza per fascette elastiche bonderizzata grigia Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 85 51 180 A

Offerta più conveniente

Inserti di presa universali girevoli per una presa sicura delle fascette in ogni posizione Inserti di presa girevoli anche sotto carico Rapporto di trasmissione ottimale che consente un'apertura facile e sicura delle fascette senza sforzo eccessivo Testa affusolata Ampiezza ridotta della testa, inserti di presa girevoli: l'utensile ideale in condizioni di spazio ristretto
47,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
30,95 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
15 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €