KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 58

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 58 per maschi

KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 58

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Klim Kodiak Nero58 Nero

3-7 giorni
1.147,99 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Gore-tex® Jacket Nero 58 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
1.161,99 €
Spedizione da 5,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Nero 58

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)