KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 54

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.147,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Klim Kodiak Blu/Rosso54 Blu,Rosso

3-7 giorni
1.168,99 €
Spedizione gratuita

Klim Kodiak Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motocicletta, blu scuro, Taglia 54

3 - 5 giorni
1.260,00 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Kodiak Blue 54

Offerta più conveniente

Giacca Kodiak . La leggendaria giacca Kodiak è il capo touring più pregiato di Klim, ora riprogettato nella sua quarta generazione. I pr
1.147,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Latitude Stealth Nero S
795,36 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, Taglia S
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Giacca tessile moto, nero, Taglia 48
479,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €