KitchenAid 5KSM125EMI sbattitore Sbattitore con base 300 W Blu KitchenAid
KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,8L Artisan 5ksm125emi Mineral Water
Prezzo totale più basso
25 giorni
399,99 €
Spedizione da 12,99 €
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Acqua minerale
Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Acqua minerale
Disponibilità immediata
464,32 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSM125EMI sbattitore Sbattitore con base 300 W Blu KitchenAid
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
495,75 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 368,00 €
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Crema
399,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Nero Opaco
440,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Bianco porcellana
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Artisan 5ksm125eer Rosso Imperiale
368,00 €
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Fresh linen
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Artisan 5ksm125emh Milkshake
369,99 €
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
PLANETARIA CON TESTA RECLINABILE 4,7 L - ARTISAN Nero opaco
399,20 €
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KITCHENAID 5KSM125PSECU IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Argento medaglia
369,99 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Inchiostro blu
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KitchenAid 5KSM125EMI sbattitore Sbattitore con base 300 W Blu KitchenAid
495,75 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita