Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

KITCHENAID 5KSM125EPT IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Pistacchio

5,0 (4)

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSM125EPT Pistacchio, Robot da Cucina 4,8 L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,80 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina KitchenAid Artisan 5KSM125EPT verde - Nouvo

2 giorni lavorativi
461,40 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Disponibilità immediata
464,32 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Disponibilità immediata
470,74 €
Spedizione da 10,90 €

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
508,03 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,8L Artisan 5ksm125ept Pistacchio

25 giorni
529,00 €
Spedizione da 12,99 €

KITCHENAID 5KSM125EPT IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Pistacchio

Controllare tempi di spedizione sul sito
549,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSM125EPT sbattitore Sbattitore con base 300 W Verde KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
658,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Offerta più conveniente

Innovativo, senza tempo, elegante e raffinato con testa motore inclinabile - 5KSM125: Fornito con 1 frusta a 6 fili, una pala piatta e un gancio impastatore Un attacco universale per numerosi accessori: Ampia gamma di accessori opzionali disponibili. Versatile e facile da usare Prestazioni eccellenti: Preparazione rapida di piccole e grandi quantità. Nessuna perdita di potenza tra il motore e gli accessori Ciotola in acciaio inossidabile da 4,8 L: Ideale per lavorare fino a 1 kg di farina comune e 12 albumi d'uovo (di medie dimensioni) Movimento planetario originale: Miscelazione, impastatura e montaggio rapidi e precisi. Con trasmissione diretta (300W) e 10 velocità. Struttura in metallo, robusta e durevole.
429,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

10 varianti a partire da 368,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Senza dubbio la migliore impastatrice sul mercato. Il colore è bellissimo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top, bel colore.

via trustami

Amazon.es Kunde

Sono innamorato di questa planetaria: l'ho regalata a mia moglie, che è pasticcera, e mi aveva sempre parlato di questo marchio; ora capisco davvero perché ne parlava così bene. 10/10

via trustami