KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero

KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid

KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KEK1701EBM Nero Opaco, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
167,51 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
169,50 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
171,48 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
198,52 €
Spedizione da 17,54 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
205,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 17 L 2400 W Nero NEW
230,62 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid
136,90 €
3 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Nero opaco
199,00 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 196 mm / Filtro estraibile: Sì / Capacità tanica acqua: 1,7 L / Upc: 8003437645662 / Materiale della scocca: Plastica, Acciaio inox / Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz / MPN: 5KEK1701EBM / Profondità imballo: 256 mm / eBay Product ID (ePID): 21068186450 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Capacità: 1,7 L / Termostato regolabile: Sì / Gtin: 8003437645662 / Filtro anticalcare: Sì / Peso: 1,4 kg / Voltaggio: 240 V / Base a 360 gradi: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Senza filo: Sì / Corrente: 10,9 A / Potenza: 2400 W / ProductTitle: KitchenAid 5KEK1701EBM Nero Opaco Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 216 mm / Spegnimento automatico: Sì / Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V / EAN: 5413184907952 / Peso dell'imballo: 1,7 kg / Quantità per pacco: 1 pz / Materiale: Plastica / Marca: KitchenAid / Altezza: 254 mm / Profondità: 162 mm / Finitura: Matte / Altezza imballo: 404 mm
145,99 €
ebay.it