KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

KitchenAid 5KEK1701EPT bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Verde KitchenAid

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Prezzo totale più basso
Unknown
129,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore KITCHENAID 5KEK1701EPT

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Disponibilità immediata
149,25 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Pistacchio BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Pistacchio

3-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Disponibilità immediata
165,18 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Disponibilità immediata
176,10 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,29 €
Spedizione da 4,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde

Offerta più conveniente

Grande bollitore da 1,7 L con temperatura variabile e interno in acciaio inox spazzolato: Ideale per riscaldare l’acqua per più tazze di tè o caffè, porzioni di cereali e altro. Non adatto alla lavastoviglie. Regolazione della temperatura variabile: Riscalda l’acqua rapidamente e silenziosamente alla temperatura desiderata tra 50 e 100 °C. Tecnologia di riscaldamento automatico: Porta l'acqua a ebollizione e si spegne automaticamente al raggiungimento della temperatura desiderata. Struttura in acciaio inox a parete singola e beccuccio antigoccia di alta qualità: Robusto, stabile e facile da usare per un versamento rapido e controllato. Filtro anticalcare rimovibile e lavabile, base girevole a 360° e coperchio incernierato con pulsante: Per una pulizia facile e una gestione pratica del bollitore. Riempimento veloce e pratico con acqua.
129,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Crema
129,00 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 39,99 €