BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Crema
KitchenAid 5KEK1701EPT bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Verde, Acciaio inox KitchenAid
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore 1,7L Pistacchio
Prezzo più basso
25 giorni
129,00 €
Spedizione da 39,99 €
KitchenAid 5KEK1701EPT bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Verde, Acciaio inox
2-3 Giorni
141,90 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Porcelain white
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Pistacchio
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Crema
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Acciaio inox
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Rosso imperiale
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Ghisa nero
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 129,00 €
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox
141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox
133,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ariete 2868 Bollitore Elettrico Vintage 1 Litro - Infusi, Tè e Tisane - Autospegnimento - Acciaio Inox - 1 Litro - 1600 Watt - Celeste
43,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ariete 2868 Bollitore Elettrico Vintage 1 Litro - Infusi, Tè e Tisane - Autospegnimento - Acciaio Inox - 1 Litro - 1600 Watt - Verde
31,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ariete 2868 Bollitore Elettrico Vintage 1 Litro - Infusi, Tè e Tisane - Autospegnimento - Acciaio Inox - 1 Litro - 1600 Watt - Beige
41,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Royal Catering Bollitore Elettrico A Doppia Parete Dispenser Bevande Calde RC-WBDW23 (23,5 litri, 2500 W, Inox)
88,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita