KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil

KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabile 1,7L

KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore 1,7L 5kek1701ebk Nero Matt

25 giorni
199,00 €
Spedizione da 39,99 €
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Modello: KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elett / Marca: KitchenAid
161,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Ghisa nero
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita