KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid
Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, nero opaco BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, nero opaco
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore 1,7L 5kek1701ebm Nero Opaco
25 giorni
199,00 €
Spedizione da 39,99 €
5 varianti a partire da 129,00 €
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox
141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox
133,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Nero opaco
149,25 €
KitchenAid IT
Spedizione gratuita