Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5200 MHz 8 GB CL40

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5200 MHz

Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5200 MHz 8 GB CL40

Prezzo totale più basso
>72h
150,87 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
153,94 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Disponibilità immediata
170,64 €
Spedizione da 9,15 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,73 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,50 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,49 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF552C40BBA-8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,73 €
Spedizione gratuita

KINGSTON 8GB 5200MHz DDR5 CL40 DIMM FURY Beast RGB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,85 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury? Beast RGB DDR5 - 8 GB (1 x 8 GB) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
275,72 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo
1.201,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston
509,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Bestia RGB DDR5 5200 MHz 8 GB CL40

Offerta più conveniente

Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB ti consente di overclockare con stile sui sistemi di gioco di nuova generazione utilizzando una tecnologia all'avanguardia. Prova la velocità migliorata di DDR5 con il doppio dei banchi di memoria e il doppio della dimensione del burst. L'incredibile sistema di illuminazione RGB personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL e la tecnologia brevettata Infrared Sync Technology™ con il nuovo design del dissipatore di calore ti faranno risaltare sia durante il gioco che non. Inoltre Kingston FURY Beast DDR5 RGB è dotato di un sistema di overclock automatico tramite Plug N Play e utilizza Intel® XMP 3.0 una nuova specifica di overclock con due profili configurabili. Velocità testate al 100%. Caratteristiche Illuminazione RGB migliorata con un nuovo design del dissipatore di calore. Gioca con stile personalizzando l'elegante e straordinaria gamma di effetti di illuminazione RGB1 con il software Kingston FURY CTRL o il software del produttore della scheda m
150,87 €
>72h
PC Componentes IT